Грамоты 2022-2023 года

Приказ УОН г.Сочи от 30.01.2023 г. №128 «Об итогах проведения городского конкурса детского декоративно прикладного творчества»Рождественская сказка»

• Герман Рустам-1  место,номинация «Рождественский ангел»

Приказ УОН г.Сочи от 31.01.2023 г.№134 «Об итогах городского конкурса онлайн декоративно-прикладного творчества «Новогодняя почта»

• Кобж Осман-2 место,номинация «Новогодний конверт»
  • Абдулгапурова Джамиля-2 место,номинация «Почта Деда Мороза»
  • Хушт Зурета-3 место,номинация»Снеговик-почтовик»

Приказы по итогам конкурсов 2022-2023года.

Заведующая МДОБУ №124 была в составе жюри городского онлайн конкурса  «Самый главный на дороге-наш товарищ светофор».

В соответствии с планом учебно массовых мероприятий на 2022-2023 учебный год ,в целях обмена опытом педагогов детский дошкольных образовательных учреждений и повышения опыта творческой активности.На базе нашего детского сада МДОБУ №124  проводился онлайн конкурс творческих работ среди дошкольных образовательных учреждений  города Сочи «Любимые сказки Деда Мороза».

Воспитатель МДОБУ №124 Гвашева Лидия Нальбиевна была в составе жюри городского онлайн конкурса творческих работ «Масленицу встречаем,блинами угощаем!»

Приказы по итогам конкурсов.

Приказ УОН г.Сочи от 14.03.2022 года.Об итогах городского онлайн конкурса «Поздравительных открыток».

• Номинация «Страна души»-самая нежная песня-2 место,руководитель Казлаускайте Г.В.

Приказ УОН г.Сочи от 12.05.2022 года .Об итогах городского творческого конкурса «О доблестях,о подвиге,о славе!!!».

• Номинация «Стихи опаленные войной» Кобж Рамазан -3 место,руководитель Гвашева Л.Н.
  • Номинация «Вокальная группа Насып» -участник,руководитель Казлаускайте Г.В.
  • Номинация открытка ветерану «Спасибо деду за Победу» Нибо Дана -1 место,руководитель Чепенко М.В.

Приказ УОН г.Сочи от 05.05.2022 года. Об итогах  городского онлайн конкурса декоративно -прикладного искусства «Пасхальное чудо».

• Номинация «Пасхальная открытка» Матлаев Кантимир -2 место,руководитель Казлаускайте Г.В.
  • Номинация «Декоративно-прикладная композиция» Гвашева Аминат -1 место ,руководитель Гвашева Л. Н.

Приказ УОН г.Сочи от 14.04.2022 года .Об итогах онлайн-конкурса «Спортивный калейдоскоп».

• Номинация «Конспект нетрадиционного физкультурного занятия» -1 место Казлаускайте Г.В.

Приказ УОН г. Сочи №671 от 18.04.2022 года.Об итогах городского социально-экологического онлайн- конкурса  » Берегите птиц!».

• Номинация «Художественное творчество » Тлиф Азамат- 2 место,руководитель Гвашева Л.Н.