Грамоты 2021 год

Приказ УОН г.Сочи от 09.11.2021 года. Об итогах  городского онлайн конкурса изобразительного и декоративно -прикладного искусства «Море зовет,волна поет»

Номинация «Декоративно-прикладное творчество» Ачмиз Тамерлан -3 место,руководитель Гвашева Л.Н,

Городской конкурс эколого-просветительской акции,приуроченной к международному Дню защиты животных в 2021 году.

• Художественный конкурс «Леопард на Кавказе»-2 место руководитель Чепенко М.В.

Приказ УОН г. Сочи №904 от 25.06.21г. «Об итогах проведения городского онлайн – конкурса творческих работ, посвященного Дню Победы в Великой Отечественной Войне, «Хотим под мирным небом жить!» среди воспитанников дошкольных образовательных организаций г. Сочи

Приказ УОН г. Сочи №185 от 19.02.2021г. «Об итогах проведения районного онлайн – конкурса «Парад дошкольных войск» для воспитанников старшего дошкольного возраста дошкольных образовательных организаций Лазаревского района г. Сочи.

Приказ УОН г. Сочи №64 от 26.01.2021г. «Об итогах городского онлайн – конкурса декоративно прикладного творчества «Новогодняя снежинка» для воспитанников старшего дошкольного возраста дошкольных образовательных организаций города Сочи»

Благодарственные письма

Приказ УОН г. Сочи №78 от 28.01.2021г. « Об итогах проведения  городского  онлайн – конкурса декоративно – прикладного творчества «Подарок для Деда Мороза» для воспитанников дошкольного возраста дошкольных образовательных организаций города Сочи.

Благодарственные письма

Приказ УОН г. Сочи №549 от 20.04. 2021г. « Об итогах городского онлайн конкурса детского творчества «Я любимой мамочке подарю подарочки» среди дошкольных образовательных организаций города Сочи.

3 место – Ачмиз Тамерлан номинация «Букет для мамы»

1 место – Кобж  Осман номинация «Нарисую маму, милую родную»

Приказ УОН г. Сочи №  « Об итогах 1 ежегодного городского творческого онлайн конкурса «Творчество А.С. Пушкина – как  источник вдохновения!» для воспитанников дошкольных образовательных организаций г. Сочи

3 место – Коблева Виктория номинация «Литературное творчество»

Приказ УОН г. Сочи №652 от 13.05.2021г. « Об итогах 3 городского  экологического фестиваля — конкурса «Дошколята защитники первоцветов» для воспитанников ДОО города Сочи.

3 место – Гвашева Дарина  номинация «Конкурс художественного творчества «Первоцветам быть»

Приказ УОН г. Сочи №767 от 01.06.2021г. «Об итогах городского онлайн – конкурса детского творчества среди воспитанников дошкольных образовательных организаций города Сочи «Гордимся, помним и чтим, быть похожими хотим!»

3 место – Творческий коллектив «Насып» номинация «Вокальное творчество»

Приказ УОН г. Сочи №     «Об итогах муниципального дистанционного конкурса среди дошкольных образовательных организаций г. Сочи «Великий май! Победный Май!»

1 место – «Насып» номинация «Вокальное творчество»

Приказ УОН г. Сочи №753 от 31.05.2021г. «Об итогах городского онлайн – конкурса детского творчества Вернисаж игрушек – самоделок «Из того, что было» для воспитанников образовательных организаций города Сочи»

3 место – Гвашева Амината номинация «Герои советских мультфильмов или русских народных сказок»

3 место – Гвашева Дарина номинация «Игрушечные чудеса»

Приказ УОН г. Сочи №3552/26.01-20 от 02.06.2021г. «Об итогах конкурсов международной природоохранной акции «Марш парков – 2021»

1 место – Кобж Асият номинация «Мир заповедной природы

Итоги конкурса экологический месячник «Первоцвет» среди дошкольных образовательных учреждений города Сочи

Всероссийский конкурс рисунков «Зимние узоры- моей Родины»

Городской конкурс «Новогодний калейдоскоп» конкурс авторских новогодних рисунков «Новогодняя фантазия»

Межрайонный конкурс рисунков «Это моя Родина»

Городской онлайн конкурс  декоративно-прикладного творчества «Елочная игрушка-сказочный персонаж» среди воспитанников ДОО города Сочи «Елочная игрушка своими руками».

Городской онлайн -конкурс «Сокровища Черного моря» для детей старшего возраста дошкольного возраста  дошкольных образовательных организаций г.Сочи

Конкурс экологических открыток «Новогоднее настроение» в номинации «Открытка из бросового материала».

Городской смотр- конкурс совместного творчества детей и родителей «Вихрь елочных игрушек» для воспитанников старшего дошкольного возраста.

Благодарственные письма

Городской конкурс творческих работ, среди дошкольных организаций города Сочи, посвященного Международному  дню Черного моря «Черное море мое…»

Городской конкурс «Серпантин народных игр»для воспитанников дошкольных образовательных организации.

Флористический конкурс-выставка «Краски осени-2020»

Городской конкурс декоративно-прикладного и изобразительного творчества.

Городской конкурс » Отчизны верные сыны»

Городской конкурс «Марафон Победы»

Городской  конкурс » Подари маме улыбку»

Всероссийский патриотический конкурс «Наша Победа»